четверг, 23 июля 2015 г.

RDPmain - облачный майнинг без вложений...

 НЕ ПЛАТИТ - архив.
Не так давно, много шума наделал такой себе Французский сервис облачного майнинга, как Rdpmain . Среди аналогичных ему как Eobot, здесь наблюдается большая перспектива и большой потенциал проекта. Много планов на будущее и постепенная их реализация, что пообещали, то и воплощают в жизнь. Средняя скорость добычи около 25-30% в месяц.

При регистрации Вам начисляют в виде бонуса 1000 Доджикоинов. Вполне нормальный порог вывода крипто-валют. Дальше Вы должны обменять на сайте Доджики в RDP типа ихнее облако, но оно выражено не в хешах а в валюте равной доллару США. Всё для вас начался халявный майнинг. Но всё-же лучше вложиться и получать нормальную прибыль. Для тестового варианта я вложился на 10 долларов и получаю минимум к выводу доджиков каждые 5 дней (смотря от курса доджа).

На сайте присутствует калькулятор в котором вы можете спрогнозировать свою прибыль. Результат показывает в долларах и биткоинах. Это полезно потому, что результат в долларах, а Вы майните: к примеру лайткоины или доджикоины,  так можна сориентироваться, сколько надо вложить, чтобы получать минимум к выводу или определённую суму в крипте на свой кошелёк. Удобная вещица и весьма нужная.

Напротив каждой крипты есть большая кнопка майнинг, если её нажать, происходит майнинг этой валюты. То-есть накопление. Можно майнить и само RDP облако.

Так-же присутствует и партнёрская программа. За каждого привлеченного партнёра Вам начисляется на облако RDP 10% от пополнения Вашим партнёром (в долларах). Снять - не снимите, а скорость майнинга повышается. Тут и получается, если приглашать людей в этот проект, можно майнить себе крипту без реальных вложений.

После Вывода крипто-валюты на кошелёк, Вам решать, обменивать её на реальные деньги на биржах EXMO, BITOK или просто придержать, или инвестировать.

Вывод происходит в течении 1 часа, хотя на сайте написано "в течении 24 часов". Если есть вопросы, служба поддержки отвечает быстро. Так-же на сайте присутствует чат. Здесь можно задать любой вопрос и вам сами пользователи ответят или просто интересно пообщаться.

Не теряйте времени, а пройдите - РЕГИСТРАЦИЮ.

P.S. Если есть вопросы ко мне по проекту, оставляйте в комментариях, охотно отвечу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий